





14 694 ₴
11 993 ₴
Комбинированное точило Metabo BS 200 Plus профессионально решение для заточки, шлифовки, зачистки, снятия заусенец и множества других работ с деревянными и металлическими заготовками.
Модель оборудована шлифовальным кругом и шлифовальной лентой, что существенно расширяет возможности точила.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр патрубка отсасывания | 33 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Опрокидывающий момент | 2.7 кН*м |
| Потребляемая мощность | 600 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 16.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 32 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кронштейна шліфстрічки | 285 мм |
| Довжина мережевого кабеля | 1.8 м |
| Розмір шліфстрічки | 50x1000 мм / 50x1020 мм |
| Розмір шліфувального круга | 200x25x32 мм |
| Тип назначения | Професійне комбіноване точило Metabo BS 200 Plus : 600 Вт, диск 200мм,шліфстрічка 1020мм, 2.7 Нм |