
9 998,75 ₴
Станок циркулярный деревообрабатывающий STARK TS-1800 – предназначен для распила древесины: досок, брусьев, деревянных плит и т.д.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4100 об/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 940 мм |
| Ширина стола | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Напольная |
| Тип назначения | Потужний верстат циркулярний деревообробний STARK TS-1800 : 1800 Вт, 254 х 30мм круг, 4100 об/хв |
| Угол наклона | 0 - 45° |