









16 806,25 ₴
Каркас аккумуляторной болгарки Metabo W 18 L BL 9-125 относится к начальной линейке бесщеточных, аккумуляторных болгарок от фирмы Metabo. Компактные размеры, максимальное удобство в работе и внушительная мощность - это основные особенности данной модели.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Різьблення шпинделя | M 14 |
| Тип назначение | Потужна акумуляторна болгарка Metabo W 18 L BL 9-125 : з АКБ 2шт-18В/4,0Аг, 125мм диск (602374510) |