






7 186,25 ₴
Циклонный пылесос VC 3 PREMIUM – компактный и надёжный в работе агрегат. Он оснащён фильтром тонкой очистки НЕРА 13, который удаляет 99,95% частиц пыли, заботится о Вашем здоровье, улучшает домашнюю обстановку. Пылесос предназначен для сухой уборки напольных и ковровых покрытий. Он удобный в использовании и практически бесшумный.
Революционно энергосберегающая модель, которая потребляет всего 700 Вт, при этом не теряя в силе всасывания. Укомплектован тремя насадками: для чистки ковров, мягкой мебели и щелей. Также у него длинный сетевой шнур, поэтому его можно подключать к любой розетке.
Мультициклонная система сбора пыли является самой эргономичной на данный момент. А благодаря прозрачному контейнеру вы всегда сможете контролировать уровень заполнения контейнера. После окончания уборки его легко снимать и мыть. Колба также легко снимается и вся пыль убирается вниз без контакта с руками. Не используя фильтр-мешки, Вы экономите свой бюджет.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 334 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Робочий радіус | 7,5 м |
| Тип назначения | Професійний Karcher VC 3 Premium з насадкою для паркету : 700 Вт, контейнер 0.9 л, вага 4.4кг |
| Фильтр для защиты мотора | Да |