





3 119 ₴
2 125 ₴
Мы хотим порекомендовать Вам купить сабельную пилу на аккумуляторе Edon AD-21Fj, модель оборудована мощным двигателем, способным выдерживать интенсивнее нагрузки. Стоит акцентировать на том, что главная особенность мотора – конструкция. У него медная обмотка, что делает т его более надежным, долговечным.
Представленная модель способна работать стабильно под нагрузкой. У нее система охлаждения, обеспечивающая стабильность работы мотора. Она качественно отводит избытки тепла, причем делает это весьма эффективно благодаря дополнительным вентиляционным отверстиям.
В зависимости от поставленной задачи, Вы сможете использовать определенную частоту хода штока. Это позволит Вам качественно выполнять распил разных материалов.
Модель способна качественно распиливать дерево, пластик, металл. Максимальная скорость 3280 ход/мин при амплитуде хода 15 мм.
Система плавного пуска сделала работу пилы мягкой. Контролировать инструмент становится намного проще благодаря такому способу работы. Плавный пуск двигателя снижает нагрузку на него в начале работы, обеспечивает снижение энергопотребления.
Модель поставляется вместе с литиевым аккумулятором 21 В, который обеспечивает раскрытие полного рабочего потенциала двигателя. Главная особенность такой батареи в том, что элементы питания у нее защищены от перегрузки. Они не страдают от саморазряда, эффекта памяти.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3280 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна шабельна пила Edon AD-21Fj : з АКБ 21V , 3280 об/хв, довж.ходу 15 мм |