







6 474 ₴
4 295 ₴
Используется для подрезки веток и спиливания молодых деревьев. Кроме ухода за садовыми деревьями пила станет отличным помощником для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха на природе. Пила не предназначена для валки деревьев. Инструмент имеет современный дизайн, простой и надежный в работе, удобный в бытовом обслуживании и прослужит долгое время.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 250 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем масляного бака | 0.16 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Мастило ланцюга | механічне |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Напряжение | 21 |
| Особенности | Соло (для роботи однією рукою) |
| Система змащення ланцюга | масляна |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Тип назначения | Потужна ланцюгова акумуляторна пила Edon UNS-21/25BL : з АКБ 21V 4.0 Ah, шина 25 см |
| Ширина пазу шини | 1.3 мм |