





2 310 ₴
Предназначен для стрижки клумб и небольших участков засеяных молодой травой. Модель аккумуляторного триммера Edon AGT-18 полностью экологична, не производит вредных выхлопов, благодаря чему может использоваться вблизи жилых кварталов и домов. Питается от литий-ионного аккумулятора, который обеспечивает продолжительную автономную работу. Отличается от аналогов других брендов малошумностью в процессе скашивания.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 150 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.04 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| 9000 об/хв | 80-120 см |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний тример Edon AGT-18 : з АКБ 2шт-18V 1.5Ah, 10000 об/хв, ширина скошування 15 см, ножі, диски |
| Штанга | телескопічна, регульована |