









6 360 ₴
5 088 ₴
Триммер Bosch AFS 23-37 самый мощный среди других триммеров фирмы Бош. Он "на отлично" справится не только с невысокой и молодой травой, но без проблем скосит высокие жесткие заросли, его также удобно использовать для подчисти участков, куда не может доехать газонокосилка: вдоль заборов, вокруг клумб, кустарников или деревьев.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 370 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний триммер електричний садовий для трави AFS 23-37 : 950 Вт, ліска/ніж, 23см/ 37 см |