





4 118,75 ₴
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 68 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 3.2 куб. м/час |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 209 мм |
| Длина | 861 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулювання обсягу повітря | 3 х |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна повітродувка Makita DUB186Z : без АКБ, швидкість повітря 68 м/с, об'єм повітря 3,2 м³/хв |