





182 547 ₴

В комплекте аккумулятор 3 Ач.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Расстояние между ножами | 30 мм |
| Длина шины | 500 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 320 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 846 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Ширина | 207 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, Ач | 3 |
| Макс. діаметр різу | 22 мм |
| Рівень вібрації: обрізка кущів | 2,5 м/сек² |
| Рівень шуму: звукова потужність | 83 дБ(А) |
| Рівень шуму: звуковий тиск | 75 дБ(А) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний кущоріз акумуляторний Makita DUH506RF : з АКБ 18 V 3.0 Ah,довжина леза 50 см |
| Частота холостого ходу | 4000 /хв |