




8 123,75 ₴
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.

Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Потребляемая мощность | 390 Вт |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вібрації: різання бетону (5 мм) | 3 м/сек² |
| Глибина пропилу (90 ° / 45 °) | 13,5 мм (з кожухом) 16 мм (без кожуха) |
| Діаметр посадкового місця диска Ø | 10 мм |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Макс. глибина різу | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 20000 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Професійна акумуляторна відрізна машина Makita DMC300Z : без АКБ, диска Ø 76 мм |
| Тип шлифмашины | угловая аккумуляторная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |