









5 897,50 ₴
4 718 ₴
Аккумуляторная бесщеточная шлифмашина Einhell TP-DWS 18/225 Li BL Solo линейки Power X-Change system серии Professional предназначена для шлифовки стен, удаления остатков обоев, краски, старой штукатурки и подойдет для использования как любителями, так и профессионалами. Шлифовальная машина оснащена бесщеточным двигателем PurePOWER, который обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. В зависимости от области применения или материала, вращение шлифовального круга можно регулировать с помощью электронной регулировки скорости вращения, а переключатель с кнопкой блокировки обеспечивает непрерывную работу устройства. В сочетании с небольшим весом 2,4 кг и двумя ручками с мягкой рукояткой – основной и дополнительной – аккумуляторная шлифмашина для стен Einhell TP-DWS 18/225 Li BL Solo хорошо лежит в руке и обеспечивает безопасную и комфортную работу. Край защитного ободка щетки можно снять с пружинной шлифовальной пластины, обеспечивая оптимальный контакт с краем стены в углах. Встроенный отвод пыли обеспечивает чистую рабочую зону и крепится к мешку для сбора пыли с ремнем для переноски с помощью всасывающего адаптера Ø 35 мм и всасывающего шланга длиной 4,5 м. В комплекте 6 листов наждачной бумаги (Ø 225 мм) 2x P60, P80, P120 каждый) и абразивную сетку можно легко и быстро прикрепить к шлифовальному кругу с помощью крепления-липучки.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.36 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Підключення пиловидалення | Ø 36 мм |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна шліфмашина для стін безщіткова Einhell TP-DWS 18/225 Li BL Solo : без АКБ, Ø 225 мм (4259995) |