






6 873,75 ₴
Предназначена для работы на участках средних размеров. Это про той в использовании, качественный, практичный и удобный инструмент, с помощью котроого Вы сможете быстро и легко привести в порядок Ваш газон, придав ему аккуратный и ухоженный вид.
Газонокосилка Bosch ARM 37 оснащена специальными ручкам «ErgoFlex», которые регулируются по высоте и легко приспосабливаются под пользователя с различным ростом. .

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Крутний момент: 16 Нм Різальна система: обертове лезо Тип руків'я: система Ergoflex Високооборотний двигун із заниженою передачею Інноваційні напрямні Ручка для перенесення Захист двигуна від перевантаження |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 5 |
| Тип назначения | Потужна газонокосарка електрична Bosch ARM 37 : 1400 Вт, ширина захвата 37 см, висота зрізу 20-70 мм |