









7 243,75 ₴
5 795 ₴
Бормашина угловая Proxxon LWB 220/E – это проверенная немецкая техника, необходимая для проведения шлифовки, фрезерования, полировки, сверления, гравировки и зачистки. Возделывать можно любые материалы.
Такая бормашина пользуется популярностью в мастерских, всевозможных кружках, разных хозяйствах. техника необходима при декорировании и моделировании.
Шейка электроинструмента изогнута и позволяет работать в местах с затрудненным доступом.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 270 мм |
| Тип назначение | Потужна кутова бормашина LWB E Proxxon 28492 : 100 Вт, регулювання обертів, 15000 об/хв (28492) |
| діаметр посадкової шийки | 20 мм |
| у комплект входять | 6 трипелюсткових цанг 1,0-1,5-2,0-2,4-3,0-3,2 мм |