









12 022,50 ₴
Многофункциональный инструмент Dremel 4250-6/128 - самая полная комплектация инструмента Dremel, благодаря которой Вы сможете выполнять очень широкий спектр работ по шлифовке, гравировке, полировке. чистке, резке, сверлению. Компактная конструкция, эргономичный корпус, небольшой вес, а также простота и удобство в использовании обеспечили Dremel 4250-6/128 заслуженно высокий спрос среди потребителей

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.66 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Багатофункціональний інструмент Dremel 4250 6 приставок 128 насадок Кейс Інструкція з експлуатації гарантійний талон |
| Насадка, шт | 128 |
| Тип назначения | Багатофункціональний інструмент (гравер) Dremel 4250-6/128 : 175 Вт, 35000 об/хв, 128 шт. високоякісних насадок F0134250JN |
| Цанговый патрон | 3.2 мм |