









14 065 ₴
Является надежным садовым устройством, которое оказывается незаменимым помощником при скарификации (аэрации - опционально) газонов на одном заряде. При использовании 2-х PXC аккумуляторов Li-ion 18B (8,0Аh). Устройство работает от бесщеточного двигателя Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Комбинированное устройство 3-в-1 обеспечивает скарификацию, аэрацию и сбор травы в корзину. Любой газон после 2 – 3 лет начинает деградировать, появляются залысины, сорняки, кусты из травы и остатки отмершей сухой травы. Чтобы вернуть такой газон к жизни, нам не обойтись без скарификатора (вертикутера, аэратора).
Cкарификатор аккумуляторный бесщеточный Einhell GE-SA 36/35 Li-Solo своими 16 ножами вычесывает старую траву и сорняки на уровнях без погружения в грунт, а при погружении в почву подрезает живые корни травы, что способствует более равномерному и густому разрастанию газона, также разрушению кочек, тем самым рыхляет почву для оптимального проникновения воздуха и влаги и способствует усвоению почвой питательных веществ, что дает Вашему газону возможность дышать. Для этой цели мощный бесщеточный двигатель Einhell PurePOWER обеспечивает достаточный крутящий момент для непрерывной обработки с последовательно хорошими результатами.
Благодаря регулировке рабочей глубины в 3-уровня, скарификатор может быть хорошо приспособлен к требованиям почвы и растительности. Дополнительное парковочное положение защищает ножи. Ааэраторный ролик на шарикоподшипниках имеет 24 захвата. Для облегчения работы в сложных условиях и уменьшения погрузки на газон аэратор оснащен большими колесами. Устройство имеет прочный корпус из высококачественного ударопрочного пластика и встроенную ручку для переноски. Благодаря складной ручке аккумуляторный скарификатор Einhell GE-SA 36/35 Li-Solo занимает меньше места при хранении.
Инструмент поставляется с двумя Power X-Change зарядными устройствами и двумя аккумуляторами 18V 2.5 Ah.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 24 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 16 |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Объем травосборника | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Безщітковий |
| Комбінований інструмент 3 в 1 | скарифікація, аерація та збирання трави у кошик |
| Комплектация | Набір скарифікатор акумуляторний безщітковий Einhell GE-SA 36/35 Li-Solo + 2 зарядні пристрої і 2 акумулятора 18V 2.5 Ah |
| Площа газону на одному заряді: | Smax=550 м² (Li-ion 2 шт. x 18B 8,0Аh) |
| Регулювання висоти скарифікації | +3 / -3 / -6 / -9 мм |
| Тип назначения | Потужний скарифікатор акумуляторний безщітковий Einhell GE-SA 36/35 Li-Solo : з АКБ 2шт-18 V 2.5 Ah+2шт ЗП, ширина обробки 35см |