








2 749 ₴
1 599 ₴
ОПИСАНИЕ
Дрель-шуруповерт аккумуляторный EDON AD-12K – это мощный и удобный инструмент, предназначенный для работ в дереве, металле и других материалах. Благодаря своей компактности и беспроводному дизайну он идеально подходит как для профессиональных мастеров, так и для домашнего использования.
Основные характеристики включают:
В общем, дрель-шуруповерт аккумуляторный EDON AD-12K является надежным и универсальным инструментом, который поможет с легкостью выполнять любые работы по сверлению и завинчиванию в любых условиях.
Характеристики:
Особенности шуруповерт Edon AD-12K:
Комплектация Edon AD-12K:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона, мм | 10 |
| Комплектация | Пластиковый кейс; Два аккумулятора; Зарядный пистрий; Держатель для бит; Биты; 3 сверла по металлу (4 мм,5 мм,6мм); 3 сверла по дереву (4 мм, 5 мм, 6 мм); Удлинитель; 9 головок (5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм) |
| Максимальний крутний момент, Нм | 30 |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний шуруповерт EDON AD-12K : з АКБ 2шт-12 V 2.0 Ah, 1400 об/хв, Нм 30, патрон 10 мм |