







27 600 ₴
23 000 ₴
Раскладной рабочий стол — это наиболее гибкое решение для вашей рабочей площадки, рабочего места или мастерской. Не требует сборки, раскладывается за считанные секунды. Представляет собой универсальное основание рабочей поверхности для работы на улице или в помещении. Обладает высокой устойчивостью даже на поверхностях с перепадами 5 см.
Подстолье можно разложить в разных размерах и получить рабочую поверхность в диапазоне от (ширина 38 см, длинна 22 см, высота 91) до (ширина 118 см, длинна 230 см, высота 75 см).
Сверхпрочная алюминиевая конструкция состоит из прочных стоек, которые выдерживают значительные нагрузки — это обеспечивает длительную и бесперебойную работу. Подстолье способно выдерживать нагрузку до 1500кг.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Кант столешницы | Алюминий |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Стол верстачный |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид робіт | різання плит великоформатних |
| Конструкция | Складная |
| Материал | Сталь, Алюміній |
| Переваги | створено для роботи з плитками великого формату, модульність, легкість в транспортуванні, практичність, стабільність, надійність |
| Тип верстака | Безтумбовий |
| Тип назначения | Розкладний модульний стіл BIHUI 1800х1400 мм (LFWB) |