







3 200 ₴
Мощный инструмент, предназначенный для закручивания/откручивания различных болтовых с соединений. Ударный механизм в паре с максимальным крутящим моментом 720 Нм позволяет работать с большими креплениями, а также срывать ржавые и закисшые болтовые соединения.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 720 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість ударів, уд/хв | 0 – 1000 / 1700 / 2400 / 2700 уд/мин |
| Розмір гвинта | M24 (стандартні болти) / M16 (високоміцні болти) |
| Тип двигуна інструменту | безщітковий |
| Тип назначения | Потужний гайковерт ударний акумуляторний PROFI-TEC PTW820BL POWERLine : без АКБ, 720 Нм |
| Швидкість холостого ходу, об / хв | 0–500 / 1200 / 1900 / 2200 об/мин |