









4 456 ₴
3 565 ₴
Показать оптовые ценыКомпактный и мощный инструмент, предназначенный для обработки грунтованных, лакокрасочных или неокрашенных поверхностей, металлических, пластмассовых, деревянных изделий и деталей в производственных и бытовых условиях с помощью полировальных кругов с меховой, тканевой или абразивной рабочей поверхностью.
Упаковка – картонная коробка.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 30 / 50 / 75 мм |
| Довжина кабелю живлення: | 6 м |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Тип назначение | Потужна роторная полировальная машина PROFI-TEC PPM-607SR SET : 600 Вт, диски 30/50/75 мм |
| Хід ексцентрика | 7 м |