








4 368,75 ₴
Показать оптовые ценыОбеспечивают самую высокую производительность в работе и сочетают в себе функциональные возможности двух разных садовых инструментов: ножницы по уходу за травой и кустарником.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 0.62 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4.0 A·год |
| Довжина ножиць для трави | 100 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Тип назначения | Потужні акумуляторні ножиці-кущоріз PROFI-TEC PHT2220V POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Ah, шина кущів/трави 220/100мм, 1000 хід/хв |
| Форма лезвия | Прямая |
| Частота холостого ходу | 0-1000 хід/хв |