








4 312,50 ₴
3 450 ₴
Удобный и надежный инструмент, предназначенный для распиловки досок, обрезки древесных веток, кустарников и небольших деревянных конструкций.
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20.0 |
| Емкость аккумулятора | 4.0 |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний діаметр різання | 170 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал цепи | високовуглецева сталь |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип назначения | Потужна ручна акумуляторна ланцюгова пила PROFI-TEC PCS2020BL POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Аh, шина 20 см |