








5 388 ₴
3 950 ₴
Мощный инструмент, предназначенный для закручивания/откручивания различных болтовых с соединений. Ударный механизм в паре с максимальным крутящим моментом 350 Нм позволяет работать с большими креплениями, а также срывать ржавые и закисшие болтовые соединения.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість ударів, уд/хв | 0 – 1000 – 1700 – 2400 – 2700 уд/хв |
| Розмір гвинта | M6 – M22 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний гайковерт ударний акумуляторний PROFI-TEC DTW500BL POWERLine : з АКБ 2-шт 20V, 4.0 Aч, 350 Нм |
| Швидкість холостого ходу, об / хв | 0 – 500 – 1200 – 1900 – 2200 об/хв |