









13 926 ₴
11 394 ₴
Предназначен для штробировки кирпичных, бетонных стен или перекрытий, чтобы скрыть проводку, трубы и другие внутренние коммуникации. Бороздодел создает точные разрезы или канавки в кирпичной кладке, бетонных стенах с помощью двух отрезных дисков, работающих параллельно друг другу, и имеет мощность 1700 Вт.
Бороздодел (штроборез) Einhell TE-MA 1700 позволяет регулировать ширину канавки от 8 до 38 мм, имеет плавную регулировку глубины резки от 8 мм до 40 мм, блокировку шпинделя и маркер положения режущего диска для точных резов.
Отключение от перегрузки, плавный пуск, защитный кожух, резка с протяжкой, большая рукоятка, направляющий ролик и дополнительная рукоятка – все они обеспечивают безопасность во время работы. Благодаря адаптеру пылеотвода бороздодел совместим с пылесосами для влажной и сухой уборки Einhell. Блокировка шпинделя обеспечивает легкое изменение диска. Кабель длиной в четыре метра обеспечивает широкий диапазон действия.
В комплект поставки входит сумка для хранения и безопасной транспортировки, а также четыре алмазных режущих диска, чтобы вы могли немедленно начать свой проект.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.54 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная ширина паза | 38 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина паза | 8 - 40 mm |
| Тип назначение | Потужний штруборіз електричний (бороздник) Einhell TE-MA 1700 : 1700 Вт, диск 150 мм, 7000 об/хв, плавний пуск 4350740 |
| Ширина паза | 8 - 38 mm |