









3 448 ₴
2 821 ₴
Мощный инструмент для обработки как ровных, так и неровных поверхностей из дерева, материалов на основе древесины или окрашенных поверхностей. С помощью электронного контроля скорости мощность шлифовки может быть скорректирована в зависимости от материала.
Эксцентриковая шлифмашина Einhell TC-RS 425 E имеет мощность 425 Вт и оснащена шлифовальным диском диаметром 125 мм с креплением на микро-липучках, чтобы наждачную бумагу можно было заменить в считанные секунды. Эксцентриковая шлифмашина работает с большим колебательным контуром 2,5 мм и скоростью колебания от 12 000 до 26 000 в минуту и имеет низкий уровень вибрации благодаря хорошей балансировке деталей и корпусу шлифовальной машины. Благодаря эргономичным поверхностям с мягкой рукояткой и дополнительной верхней ручке гарантируется удобное использование даже во время длительных рабочих заданий.
Для чистой работы без пыли устройство оснащено интегрированной системой отвода пыли с мешком для пыли и переходником для подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты. Сетевой кабель длиной 2 м обеспечивает широкий диапазон действия.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.69 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 425 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Коливальний контур | 2,5 мм |
| Тип назначения | Потужна ексцентрикова шліфмашина Einhell TC-RS 425 E : 425 Вт, Ø 125 мм (4462005) |