









5 392,50 ₴
4 314 ₴
Пневматический ударный гайковерт Einhell TC-PW 610 Compact является незаменимым помощником в гараже и мастерской с максимальным рабочим давлением 8 бар. Мощный ударный гайковерт с максимальным крутящим моментом 610 Нм является подлинным помощником при замене автомобильных шин. Благодаря высокой производительности ударный гайковерт также подходит для сложных задач. Компактная конструкция ударного гайковерта идеально подходит для работы в труднодоступных местах, а небольшой вес обеспечивает комфортное использование даже во время длительной работы. Благодаря эргономичному переключению влево/вправо можно управлять одной рукой.
Пневматический ударный гайковерт имеет одноступенчатое вращение против часовой стрелки и трехступенчатое вращение по часовой стрелке. Нескользящая прорезиненная ручка обеспечивает безопасную работу. Ударный гайковерт имеет квадратный привод 1/2" и обеспечивает наилучшую производительность с внутренним диаметром шланга 9 мм. В комплект поставки входят 3 головки с пластиковой втулкой размером 17/19/21 мм, 1 бутылка для масла, 1 штекерный ниппель и лента для уплотнения 10 м.
Устройство поставляется в практическом кейсе для транспортировки и хранения.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.14 кг |
| Расход воздуха | 142 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 610 H*m |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Професійний гайковерт пневмичний Einhell TC-PW 610 Compact : 610 Hm, 142 л/хв, пневмо гайковерт 4138965 |