









7 290 ₴
5 832 ₴
Предназначен для внесения средств защиты растений, удобрений и средств борьбы с сорняками. Опрыскиватель оснащен автоматическим насосом. Прозрачный бак имеет насечки для мгновенного контроля уровня наполнения и оснащен большими металлическими зажимами, которые позволяют легко отсоединять его. Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали имеет блокируемую кнопку управления, а латунная форсунка позволяет регулировать факел распыления. Мягкий ремень для переноски обеспечивает работу без усталости. Крышка защищает аккумулятор от брызг распыляемого раствора. Поставляється з Power X-Change акумулятором 18V 2,5 Ah і зарядним пристроєм.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина шланга | 140 см |
| Общий вес | 2.37 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Объем бака | 8.2 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | В руках |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3.5 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрати | 60 л / г |
| Тип акумуляторної батареї | Li-Ion |
| Тип назначение | Потужний садовий обприскувач акумуляторний Einhell GE-WS 18/75 Li-Solo : з АКБ 18V 2,5 Ah, тиск 3,5 бар, бак 8,2 л |