









11 264 ₴
7 193 ₴
Высококачественный, надежный и мощный инструмент, позволяющий на одном заряде аккумулятора заботиться о газонах площадью до 500 м² (при использовании аккумулятора Li- ион 18В 8,0Аh). Для длительного срока службы газонокосилка оснащена бесщеточным двигателем Einhell.
Для удобства регулировки высоты стрижки имеется центральная 3-уровневая 30-70 мм регулировка выбора высоты среза травы. Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 18/32 Li-Solo оснащена складной, длинной ручкой, которая позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилки имеют меньшую нагрузку на газон. Травосборник на 25 л. Для удобства транспортировки существует встроенная ручка.
Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 4.0 Ah и зарядным устройством.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 25 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 350 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | безщіткови |
| Тип назначение | Професійна газонокосарка акумуляторна Einhell GE-CM 18/32 Li - Solo : з АКБ 18V 4,0 Ah, 32см ширина, 350 кв. м. безщіткова |