









9 598 ₴
7 198 ₴
Высококачественный, надежный и мощный инструмент, позволяющий на одном заряде аккумулятора заботиться о газоне площадью до 420 м². Li-ion 18V (8,0Аh). Для длительного срока службы газонокосилка оснащена бесщеточным двигателем Einhell. Газонокосилка питается от одного аккумулятора Li-ion 18V 3,0Аh PXC (идет в комплекте), обеспечивающего на одном заряде аккумуляторов стрижку газонов площадью до 150 м². Аккумуляторы имеют индикатор уровня зарядки аккумулятора с тремя светодиодами, где можно проверить текущий уровень заряда. Кроме того, аккумуляторы могут использоваться для всех инструментов линейки Power X-Change.
Для удобства регулировки высоты стрижки имеется центральная 3 уровневая 30-70 мм регулировка выбора высоты среза травы. Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 18/30 Li (1x3,0Ah) оснащена складной длинной ручкой, которая регулируется по высоте в трех положениях, она может быть идеально отрегулирована для пользователей любого роста и позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилки придают меньшую нагрузку на газон.
Травосборник на 25 л оснащен индикатором заполнения, так что вы можете сразу увидеть, когда пора его очистить. Для удобства транспортировки есть встроенная ручка.
Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 3.0 Ah и зарядным устройством.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 25 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 150 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колеса передні / задні | 140 мм / 140 мм |
| Оберти х. х. | 3300 об/хв |
| Тип назначение | Професійна газонокосарка акумуляторна Einhell GE-CM 18/30 Li : з АКБ 18V 3.0Ah, ширина скошування 30 см, 3 рівня, 30-70 мм |