


3 248,75 ₴
Надежная профессиональная бензиновая мотокоса Свитязь БТ-430 предназначена для быстрого скоса травы разной степени жесткости, на ровном или холмистом рельефе. Мотокоса – триммер для быстрого скоса травы. Незаменимая вещь для всех, у кого есть сад, город или участок, который нуждается, обновлении ландшафтного вида. Такая техника имеет широкий спектр применения, благодаря возможности использовать в качестве режущей системы леску или нож. Ширина прокоса при работе с кордом составляет 440 мм, с ножом – 254 мм.
Надежный двухтактный двигатель внутреннего сгорания мощностью 3500 Вт. Все детали двигателя выполнены из качественного и прочного материала, что, несомненно, способствует увеличению моторесурса аппарата. Топливный бак объемом 1,2 литра, обеспечит продолжительную работу без необходимости дозаправки. Широкий плечевой ремень равномерно распределит вес устройства и сделает работу комфортной.
При помощи мотокосы Свитязь БТ-430, Вам доступна возможность не только косить газоны, но и заготавливать сено на зиму. Качественная сборка, удобная рукоятка, использование современных технологий, небольшой вес и размеры - залог качественной и успешной работы!

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світязь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужна бензинова мотокоса (бензокоса) для трави Світязь БТ-430 : 3500 Вт, 43 куб, ліска/ніж |