








8 126,25 ₴
Современное устройство для нагнетания под давлением воздуха. Редуктор помогает выставить оптимальное давление для эффективной работы пневмоинструмента. Предохранительный клапан срабатывает при повышении предельного давления, позволяя оградить детали пневмосистемы от аварийных поломок. В нижней части ресивера имеется специальная дренажная пробка, позволяющая просто и быстро сливать конденсат. Конструкция предусматривает колеса, благодаря которым компрессор легко и удобно перевозится по рабочей площадке.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна кількість обертів, об/хв | 2850 |
| Максимальна продуктивність, л/хв | 198 |
| Тип назначение | Потужний компресор одноциліндровий Grad : 1.5кВт, 198л/хв, 8 бар, 24л (2 крана) GRAD (7043555) |