




5 618,75 ₴
Описание модели
Ryobi RLM13E33S (5133002343)
Электрическая газонокосилка Ryobi RLM13E33S – доступный вариант техники для стрижки небольших газонов. Электропривод не образует вредных соединений, благодаря чему воздух в жилой зоне будет чистым и свежим. Модификация используется на территории учебных и оздоровительных комплексов.
Особенности и преимущества модели RLM13E33S (5133002343):
ОСОБЕННОСТИ
Технические характеристики Ryobi RLM13E33S (5133002343)
Рабочие параметры
Количество регулировок высоты кошения
Тип передвижения
Ширина обработки
Площадь обработки
Высота обработки
Характеристики двигателя и устройства
Мощность, Вт
Тип двигателя
Мощность, л.с.
Тип запуска
Питание
Производитель двигателя
Конструктивные и функциональные особенности
Мульчирование
Объем травосборника
Материал травосборника
Боковой выброс травы
Складываемая ручка управления
Наличие травосборника
Дополнительная информация
Вид
Регулировка высоты кошения
Гарантия
Материал корпуса
Класс
Ширина, мм
Высота, мм
Страна происхождения
Вес
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність, к.с. | 1.77 к.с. |
| Тип запуска | електростарт |
| Тип назначения | Потужна газонокосарка електрична Ryobi RLM13E33S : 1300 Вт, ширина захоплення 33 см, несамохідна косарка |
| Тип пересування | несамохідна косарка |