





2 993,75 ₴
Корпус перфоратора Тех.АС ТА-01-354 оснащен дополнительной защитой от механического повреждения. В случае непредвиденного падения установленная на корпусе металлическая пластина защищает корпус от удара, предотвращает деформацию внутренних узлов корпуса отвечающих за фиксацию ударного механизма. При выполнении продолжительных работ металлическая часть корпуса обеспечивает отвод избыточного тепла от редукторного узла.
Перфоратор Тех.АС ТА-01-354 – это универсальный четырехрежимный инструмент. Выбрав один из режимов, перфоратор ТА-01-354 будет выполнять следующие работы: бурение, сверление и долбление. Переключив инструмент в четвертый режим, пользователь сможет выставить оснастку под необходимым углом для отбивания. В четвертом режиме перфоратор работает только с ударом, без вращения оснастки.
Перфоратор Тех.АС ТА-01-354 укомплектован щеточным переключателем реверса. В зависимости от выбранного положения, переключатель позволяет своевременно производить изменение направления вращения патрона. Для выполнения продолжительных работ на корпусе рукоятки расположена кнопка блокировки, при помощи которой блокируется кнопка включения. Данная функция будет полезной во время проведения продолжительных работ.
Перфоратор Тех.АС ТА-01-354 позволяет выполнять различные строительные задачи за счет патрона SDS+. Данный перфоратор пользуется популярностью среди пользователей, которые работают в интенсивном режиме. Перфоратор ТА-01-354 считается универсальным инструментом, при помощи которого выполняются различные строительные работы.
Перфоратор Тех.АС ТА-01-354 комплектуется ударным механизмом, который развивает силу удара в 3.8Дж. Внутренние компоненты ударного механизма изготавливаются из специальных марок стали, что позволяет применять ударный механизм не нанося вред перфоратору на протяжении длительного времени. Для четкой работы системы ударного механизма применяется специальная смазка, которая обеспечивает необходимое скольжение компонентов, защищая составные детали ударного механизма от преждевременного изнашивания.
Перфоратор Тех.АС ТА-01-354 поставляется вместе с базовыми аксессуарами. Для выполнения стандартных работ в комплект входит набор буров (6мм, 8мм, 10мм), пика и долото. Для удобства перфоратор комплектуется дополнительной рукояткой, позволяя удерживать перфоратор в необходимом положении. Так же в комплект входит глубиномер, при помощи которого пользователь выставляет необходимую глубину сверления или бурения. Все аксессуары и перфоратор поставляются в кейсе.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ГЛИБИНОМІР | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| ЗУБИЛО | Да |
| КОМПЛЕКТ БУРІВ | Так 6,8,10 Ø |
| ПІКА | Да |
| Тип назначения | Потужний перфоратор TEX.AC ТА-01-354 : 1300 Вт, 3,8 Дж, патрон SDS+, 4 режими |