




3 875 ₴
3 100 ₴
Мотокоса ТехАС TA-GT-2400 предназначена для скашивания травы, сорняка с помощью лески или ножа. У мотокосы установлен двухтактный бензиновый мотор объемом 43см³, развивающий скорость вращения вала на холостых оборотах 3000-6000об/мин. В зависимости от установленной оснастки изменяется ширина покоса, при использовании катушки ширина скоса травы составляет 420мм, а ножа 250мм.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Бензинова мотокоса (бензокоса) для трави TEX.AC TA-GT-2400 (2Т) : 2400 Вт, 43 куб двигун, волосінь і ніж, косарка тример |