





2 442 ₴
1 998 ₴
Легкий садовый электротриммер (280 Вт, 12500 об/мин) поможет быстро привести газон в порядок
Практичная модель для стрижки травы и сорняков, обработки газонов на небольших приусадебных участках. Ею удобно скашивать траву в самых труднодоступных уголках, местах участка, вдоль края дорожек, газона, вокруг столбов и стволов.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12500 об/мин |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 260 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужній тример електричний садовий для трави Bosch EasyGrassCut 26 : 280 Вт, 12500 об/хв, волосінь, 26 см |