









3 993,75 ₴
Легко и быстро поддерживайте ваш газон в совершенном состоянии с электрической газонокосилкой KING KGLM32 2000 Вт

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 25 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота косіння | 20-45-65 мм (3 режими) |
| Двигатель | Щітковий |
| Тип назначения | Потужна газонокосарка електрична KING KGLM32 : 2000 Вт, ширина скошування 320 мм, 25 л |