








13 737 ₴
9 999 ₴
GTM LM42 - это удобная, простая в использовании газонокосилка для газонов небольших размеров. Стальная дека и мощный двигатель обеспечивают высокую надежность косилки при длительной работе. Имеет задний выброс травы, удобную переноску мешка с помощью ручки и легкую регулировку высоты среза. Данная модификация не имеет дополнительного привода на колеса.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем двигателя | 132 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота стрижки, min-max | 25-75 мм |
| Регулировка высоты | синхронне |
| Спосіб пересування | Несамохідна |
| Ступені висоти стрижки | 6 |
| Тип назначения | Потужна газонокосарка бензинова GTM LM42 несамохідна : 2.9 кВт, 500 м², ширина 42 см, висота 25-75 см, 45 л |