









17 813 ₴
12 999 ₴
GTM LM48 - это удобная, простая в использовании газонокосилка для газонов средних размеров. Стальная дека и мощный двигатель обеспечивают высокую надежность косилки при длительной работе. Имеет задний или боковой выброс травы, удобную переноску мешка с помощью ручки и легкую регулировку высоты среза. Данная модификация не имеет дополнительного привода на колеса.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота стрижки, min-max | 30-80 мм |
| Регулировка высоты | синхронне |
| Спосіб пересування | Несамохідна |
| Ступені висоти стрижки | 6 |
| Тип назначения | Потужна газонокосарка бензинова GTM LM48-SP несамохідна : 3.7 кВт, 800 м², ширина 48 см, висота 30-80 см, 70л |