







4 180 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная bluetooth колонка PROFI-TEC YXDZ-007 — удобный и современное устройство, которое позволяет наслаждаться любимой музыкой, где бы вы ни были независимо от того, отдыхаете ли вы или работаете в сложных условиях.
Особенности аккумуляторной bluetooth колонки PROFI-TEC YXDZ-007:
Комплект поставки:
|
Характеристики |
|
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Поддержка Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5,3 |
| Радиус работы Bluetooth: | 10 м |
| Выходное напряжение USB: | 5 В/2,1 А |
| Исходное напряжение Type-С: | 18 Вт |
| Вес нетто / брутто: | 0,3 / 0,4 кг |
| Габариты упаковки: | 140×125×110 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5,3 |
| Вихідна напруга Type-С | 18 Вт |
| Вихідна напруга USB | 5 В / 2,1 А |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Радіус роботи Bluetooth | 10 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Якісна акумуляторна bluetooth колонка PROFI-TEC YXDZ-007 P : без АКБ, Bluetooth |