








3 062,50 ₴
2 450 ₴
Аккумуляторный паяльник PROFI-TEC RD-T12 — компактный и качественное устройство, используется для сварки печатных плат/SMD/SMT, ремонта аппаратуры, автоэлектроники и пайки проводов. Благодаря удобной и узкой форме паяльник можно использовать в труднодоступных местах.
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LХT.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Индикатор питания | Да |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Діапазон регулювання температури | 10 С° |
| Діапазон робочої температури | 150 – 500 С° |
| Источник питания | акумулятор та мережа 220 В |
| Материал | АБС пластик, метал |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Оптимальна температура використання | 280 – 320 С° |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний гібридний паяльник PROFI-TEC RD-T12 POWERLine : без АКБ, від акумулятор та мережа 220 В |