









4 062,50 ₴
Аккумуляторный триммер PROFI-TEC PGT1520BL – отличный выбор для тех, кто ищет мощный, надежный и удобен в использовании инструмент для обрезки травы и растений вокруг дома. Благодаря широкому диапазону функций и возможностей, этот триммер может быть использован для решения различных задач по уходу за садом и приусадебным участком.
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 150 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножі | Каучукові ножі ×6; Металеві ножі ×2 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний тример PROFI-TEC PGT1520BL POWERLine : з АКБ 2 шт-20V 2.0 Ah+ЗП, 11000 об/хв, диск 15 см, ніж |
| Штанга | телескопічна, регульована |