








4 186,25 ₴
Высокоэффективный перфоратор Denzel, ориентированный на решение сложных энергоемких задач при работе с бетонными конструкциями, каменной и кирпичной кладкой.
Рассчитан на применение профессиональной оснастки формата SDS-max.
Идеален для бурения глубоких отверстий значительного диаметра, при демонтаже кирпичной и каменной кладки.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10.16 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 480 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3780 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 38 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужний ударний електричний бочковий перфоратор Denzel RHV-1050-38-max : SDS-max, 1050Вт, 10 Дж |