









6 375 ₴
Электрический скарификатор Einhell GC-SA 1231/1 является мощным и надежным садовым устройством, которое является незаменимым помощником для профессиональной скарифификации участков от малых до средних размеров для поддержания здорового газона. Любой газон после 2 – 3 лет начинает деградировать, появляются лисы, сорняки, кустики из травы и остатки отмершей сухой травы. Чтобы вернуть такой газон к жизни, нам не обойтись без скарификаторов (вертикутеров, аэраторов).
Cкарификатор электрический Einhell GC-SA 1231/1 своими 8 ножами вычесывает старую траву и сорняки на уровнях без погружения в грунт, а при погружении в почву подрезает живые корни травы, что способствует более равномерному и густому разрастанию газона, а также разрушению тем, появившиеся разрыхляет почву для оптимального проникновения воздуха и влаги и способствует усвоению почвой питательных веществ, что дает Вашему газону возможность «дышать». Для этой цели мощный двигатель мощностью 1200 Вт обеспечивает сильный крутящий момент для непрерывной обработки с последовательно хорошими результатами.
Благодаря регулировке рабочей глубины в 3-уровне, скарификатор может быть хорошо приспособлен к требованиям почвы и растительности. Дополнительный вал (доступно отдельно как опция расширения), установленный на шарикоподшипниках для аэрации, обеспечивает профессиональную аэрацию почвы с помощью 42 когтей. Дополнительное положение для парковки защищает ножи. Для облегчения работы в сложных условиях и уменьшения погрузки на газон аэратор оснащен большими колесами. Устройство имеет крепкий корпус из высококачественного ударопрочного пластика.
Благодаря складной ручке электрический скарификатор Einhell GC-SA 1231/1 занимает меньше места при хранении. Рекомендуется для газона при проходе за один раз площадью до 300 м².

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина обработки | 9 мм |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 8 |
| Количество регулировок глубины обработки | 3 |
| Объем травосборника | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Ширина обработки | 310 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.25 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Колеса передні / задні | 180 мм / 100 мм |
| Регулювання висоти скарифікації: | -3 / 3 / 7 / 9 мм |
| Тип назначения | Потужний скарифікатор електричний Einhell GC-SA 1231/1 : 1200 Вт, для газонів S=300 м² (3420630) |