









6 330 ₴
5 154 ₴
Аккумуляторная циркулярная пила линейки Power X-Change System Einhell TE-CS 18/150 Li-Solo серии Expert plus представляет собой высококачественный, удобный универсальный инструмент и предназначена для многоцелевого использования как любителями, так и профессионалами для осуществления продольных, поперечных и наклонных распилов в массивной. древесины, твердых древесноволокнистых, древесностружечных, столярных плитах и пластмассе.
Большая удобная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, и вместе с откидным защитным кожухом производят длительную работу с ручной циркулярной пилой Einhell TE-CS 18/150 Li - Solo удобной и безопасной.
Прочная алюминиевая подошва с превосходными легкими свойствами обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. Для оптимального освещения зоны резки есть яркая Led подсветка. Точные разрезы обеспечиваются за счет указательных маркеров, точно указывающих на линии разреза в 0° и 45° и ширину пропила, а также наличие параллельного упора позволяют произвести точную распиловку вдоль линии разметки.
Адаптер пылеудаления может использоваться для подключения пылесоса для очистки рабочего места во время работы. Подошва ручной аккумуляторной циркулярной пилы Einhell TE-CS 18/150 Li-Solo также подходит для использования с направляющей Einhell L700, которая позволяет легко произвести точный распил.
Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 48 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Вес | 2.34 кг |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глуб.реза при 45° | 32 мм |
| Глуб.реза при 90° | 48 мм |
| Тип назначения | Потужна пила циркулярна акумуляторна Einhell TE-CS 18/150 Li - Solo : з АКБ 18V 2,5 Ah, диск 150 x 10 x 1,6 мм / 24 зубів |