






4 868,75 ₴
Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GDS 18V-450 HC — это высококачественный и профессиональный инструмент, который предназначен для затяжки и откручивания гаек и болтов. При повышенной степени крутящего момента гайковерт имеет компактные размеры и вес, также модель очень удобна при работе на высоте.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ударов | 0 – 1900 – 2500 – 3300 уд/хв |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальний розмір гвинта | M10 – M20 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний ударний гайковерт Bosch Professional GDS 18V-450 HC : без АКБ, 450 Hm, 2300 об/хв, 3300 уд/хв |