



2 662 ₴
1 848 ₴
Эта модель шуруповерта оборудована быстрозажимным патроном для простой и быстрой смены оборудования. Дополнительно изготовитель предусмотрел в инструменте регулировки степени затяжки. Благодаря тому, что инструмент имеет возможность выбирать скоростной режим работы.
Корпус изготовлен из высококачественных материалов, имеет компактные размеры и удобную ручку. Это позволяет работать даже в труднодоступных местах.
В комплекте с качественным шуруповертом вы получите полноценный набор, который пригодится как для профессионала, так и для начинающего пользователя. Набор продается в пластиковом кейсе, позволяющем компактно хранить, а также безопасно транспортировать инструменты.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний шурупокрут акумуляторний Edon LV3-2110 : з АКБ 2 шт-21V, 2.0Ah, 26 Нм |