









4 031,25 ₴
3 225 ₴
Ленточная шлифмашина Vitals Master Ls 7690 GN — современная высокопроизводительная полупрофессиональная модель плоскошлифовальной машины, предназначенная для применения в условиях непрерывной и интенсивной работы. Она изготовлена с соблюдением всех требований безопасности, имеет современный дизайн, надежна в работе, а также проста в обращении и обслуживании, способна выполнять разного рода задачи, как на небольшом производстве, так и в домашних условиях.
Отличительной конструктивной особенностью данной модели является откидной защитный кожух, который уменьшает «мертвую зону» при работе в непосредственной близости от стенок и бортиков. Другими конкурентными преимуществами этого электроинструмента является надежный электродвигатель, а также качественные комплектующие, что значительно увеличивает срок его эксплуатации.
Корпус ленточной шлифмашины Vitals Master Ls 7690 GN изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика. Электродвигатель имеет поперечное расположение оси вращения ротора, соединенный с ведущим роликом ременной передачей. Это упрощает обслуживание и увеличивает надежность конструкции. При сборке используются высококачественные подшипники торговой марки C&U.
Модель Vitals Master Ls 7690 GN характеризуется большой мощностью двигателя (900 Вт). Это позволяет эффективно использовать относительно низкие скорости движения ленты (от 120 до 400 м/мин) и крупнозернистую абразивную бумагу при зачистке плоских поверхностей от старой краски, коррозии и въевшихся загрязнений, а также — обрабатывать поверхности из пластмассы, которые могут плавиться при высоких оборотах ленты.
Благодаря продуманной конструкции, высокой надежности, удобству и безопасности в работе шлифовальная машина Vitals Master Ls 7690 GN является прекрасным выбором для самого требовательного мастера или домашнего умельца.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная скорость ленты | 400 м/мин |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна стрічкова шліфувальна машина ( шліфмашина ) Vitals master Ls 7690 GN : 900 Вт, розмір стрічки 76х533 мм |