




11 909 ₴
10 092 ₴
Перфоратор Bosch GBH 2-28 одна из самых производительных моделей в классе перфораторов до 3х кг. Однако этот "крепыш" может похвалиться не только этим, но и высоким уровнем безопасности, большим запасом прочности и выносливостью, а также отменным качеством, комфортом и удобством в эксплуатации. Модель пришла на смену широко известному перфоратору Bosch GBH 2-28 DV, в ней удачно и гармонично сочетаются все преимущества предшественника с инновационными технологиями.

в бетоне спиральным буром 28 мм
в бетоне коронкой 68 мм
в металле 13 мм
в дереве 30 мм
длина 379 мм
высота 216 мм
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 216 мм |
| Длина | 379 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Щітковий |
| Тип назначение | Професійний електричний перфоратор Bosch GBH 2-28 : 880 Вт, 3.2 Дж, SDS-Plus (0611267500) |