








8 800 ₴
6 795 ₴
Плиткорез монорельсовый Industry 1200 мм Haisser – качественный плиткорез ручной профессионального уровня, предназначенную для резки всех видов плитки. Максимальная глубина реза составляет 16 мм, длина реза – 1200 мм. Для продолжительной эксплуатации инструмента и его плавного хода предусмотрены 10 шариковых подшипников.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Професійний плиткоріз ручний монорейковий Industry 1200 мм Haisser 64022 |