









8 812,50 ₴
Работает тихо и с низким уровнем вибрации, что, в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Для очень плавной работы, двигатель и привод разделены. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более продолжительный срок службы. Тонкий дизайн с мягким захватом и дополнительной антивибрационной ручкой, вместе с разделением двигателя и передачи, делают инструмент удобным для работы. Для обеспечения безопасной работы шлифмашина имеет следующие функции: плавный запуск, защиту от повторного и случайного пуска. Диски легко заменять без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимной гайке.
Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 4,0 Ah и зарядным устройством.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 1.54 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна кутова безщіткова шліфмашина Einhell AXXIO 18/125 Q - Solo : з АКБ 18V 4.0Ah, диск 125 мм |